Афіша кращих подій твого міста
Золото листвы и царская роскошь: осенняя свадьба в «Екатерининском»
12/09/2018 - 12/01/2019
КИЇВ

Золото листвы и царская роскошь: осенняя свадьба в «Екатерининском»

Осень – самая романтичная пора года. В ее ярких красках так и хочется совершать длительные прогулки, назначать свидания и делать самые красивые фотографии. Именно поэтому ничто не сравнится по красоте с осенней свадьбой – в золоте листвы, с легким ветром и еще теплым, мягким солнцем.

Но погода не всегда благосклонна, поэтому для торжеств в осенний период всегда должен быть предусмотрен запасной вариант. С банкетным залом «Екатерининский» вы можете смело планировать выездную церемонию на живописной полянке посреди соснового леса, ведь перенести ее всегда можно в роскошный зал на территории ресторанного комплекса.

В светлом и элегантном интерьере «Екатерининского» мы установим для вас красивую цветочную арку для церемонии, зонируем зал для размещения фотозоны и кэнди-бара, а также оформим его в соответствии со стилистикой вашей свадьбы. Здесь вас будет ждать по-настоящему царская праздничная атмосфера: его интерьер заставит почувствовать себя особенными не только молодоженов, но и их гостей.

Банкетные менеджеры «Екатерининского» занимаются составлением меню, поиском ведущего и музыкального коллектива. Мы устроим для вас незабываемый праздник по уникальному сценарию.

Резервируйте «Екатерининский» для самого особенного дня. Здесь он пройдет безупречно!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26