Афіша кращих подій твого міста
Дни рождения в ESHAK со скидкой 20%
12/09/2018 - 08/12/2018
КИЇВ

Дни рождения в ESHAK со скидкой 20%

ESHAKобожает праздники, особенно Дни рождения. Отмечать их здесь привыкли весело, шумно, с размахом и с обязательным воплощением в жизнь всех желаний именинника.

На террасе можно установить тематическую фотозону для встречи гостей. Пригласить фотографа, фокусника, любимых артистов, диджеев – почему бы и нет? Восточных ноток в праздник добавит чувственный танец живота от Nava и клубы ароматного кальянного дыма (знатоки останутся довольными: у нас работает команда лучших в своем деле BulldozerShisha). Да и от интерьера гости будут в восторге, поверьте.

Отдельно о кухне. Концепт-шеф Сергей Юрчишин накормит как следует. Изящные закуски, салаты и основные блюда в авторской интерпретации, сочное мясо из мангал-меню, настоящий узбекский плов, горячие лепешки из тандыра – ох, уже поесть захотелось! И конечно, праздничный торт с фейерверком, который торжественно вынесет вся команда ресторана, хором поющая «Мы желаем счастья вам».

Да, и самое главное. Мы очень рады разделить праздник с вами, поэтому дарим скидку именинникам 20%на все меню кухни и бара. Она единоразовая, действует в День рождения и в течение недели после него (нужно захватить с собой паспорт).

Зовите побольше друзей – ESHAKбольшой, места хватит всем!

ул. Большая Васильковская, 85/87

Резерв 044 383 33 00

или онлайн через приложение TheTable