Афіша кращих подій твого міста
Сезон вечеринок открыт: осенняя афиша GOGOL-PUB
17/09/2018 - 17/02/2019
КИЇВ

Сезон вечеринок открыт: осенняя афиша GOGOL-PUB

Ищете способ согреться в прохладный осенний вечер? Можно, конечно, укутаться в плед и потягивать теплый глинтвейн. Но мы предлагаем от души потанцевать на горячих вечеринках в GOGOL-PUB на Дарнице. Выбирайте и планируйте самые незабываемые вечера этого сентября!

Первым по графику, в пятницу 21.09, состоится концерт знаменитой группы «Партизанские витівки». В их репертуаре – украинские и русские хиты 90-х, знаменитые рок-баллады и зажигательные джазовые композиции. Слушайте любимые хиты в профессиональном исполнении – и хорошее настроение будет обеспечено.

Днем позже, в субботу 22.09, мы представляем кавер-бэнд Evergreen. Их вокалистка умеет впечатлить своим проникновенным исполнением, а музыканты – зарядить любую толпу. Мировые хиты и качественный звук – все, что нужно в субботний вечер.

Неделей позже, в пятницу 28.09, мы подготовили для вас особенное событие – тематическую «Мексиканскую вечеринку». В этот вечер вас будет ждать головокружительный диджей-сет, крепкие шоты и антураж настоящего мексиканского городка. Вы сможете сделать перерыв для участия в интересных конкурсах с призами, а какими - узнаете на месте!

Продолжить выходные можно будет в субботу 29.09 под душевные хиты группы Evergreen. Ребята зададут особую атмосферу этому вечеру.

Приходите в GOGOL-PUB за настоящим отдыхом. Не пожалете! J

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua/