Афіша кращих подій твого міста
Вечеринки в GOGOL PUB Beer&Grill: сентябрьская афиша
18/09/2018 - 18/02/2019
КИЇВ

Вечеринки в GOGOL PUB Beer&Grill: сентябрьская афиша

Осень подкралась незаметно, но лето в GOGOL PUB Beer&Grill и не думало заканчиваться. Уже на этих выходных вас ждут две горячие вечеринки, которые заставят забыть о будничной рутине, по-настоящему отдохнуть и выплеснуть энергию. Готовы?

В эту пятницу, 21.09, мы решили опустошить свои запасы рома. Любой пират бы зевнул, узнав, что мы просто продаем его со скидкой. Поэтому мы организовали настоящую пиратскую вечеринку PIRATE Party Night. Вас будет ждать знойная атмосфера карибского порта, головокружительный сет от MC REMOV и море рома – таки со скидкой. Даже если придете с плохим настроением, у нас оно поднимется до небес.

Выпустив пар в пятницу, в субботу, 22.09, у нас можно будет расслабиться под качественную музыку. Мы пригласили один из лучших кавер-бэндов Киева – группу JUST IN. Ребята знают, как заставить раствориться в музыке - благодаря качественному звуку, профессиональному исполнению и пронзительному голосу вокалистки. Танцуйте, подпевайте или просто наслаждайтесь живой музыкой в кругу друзей.

Не упустите шанс провести эти выходные на высоте. В GOGOL PUB Beer&Grill J

GOGOL PUB Beer&Grill
Березняки, пр-тТычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/