Афіша кращих подій твого міста
Новогодний корпоратив в «Потемкинском»
25/09/2018 - 25/01/2019
КИЇВ

Новогодний корпоратив в «Потемкинском»

Не успели моргнуть, как закончилось лето. То же будет и с Новым годом, а точнее с новогодним корпоративом. Если вы уже бывали в ситуации, когда место для него нужно искать в последний момент, то знаете, какая эта головная боль. Чтобы без лишних нервов и трат провести веселый и запоминающимся праздник для коллег в хорошем ресторане– резервируйте «Потемкинский»!

Просторный и стильный «Потемкинский» позволяет организовать праздник для 200 человек. Здесь достаточно места для пышного банкета, фуршета с открытым баром, веселой развлекательной программы и танцев.

В нашем банкетном зале нет ничего невозможного: его площадь трансформируется для вечеринки с любым сценарием, интерьер легко стилизовать под специфическую тематику, а наличие современного музыкального оборудования позволит провести вечер под качественную музыку, пригласив музыкальный коллектив и профессионального ведущего. Поиском последних мы можем заняться сами, а также составим оптимальное меню как для банкета, так и фуршетной вечеринки.

Этот вечер будет полон веселья и незабываемых эмоций. А мы поможем сделать его беззаботным для вас и ваших коллег.

Резервируйте «Потемкинский» для новогоднего корпоратива уже сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/