Афіша кращих подій твого міста
Незабываемый новогодний корпоратив в «Екатерининском»
25/09/2018 - 25/01/2019
КИЇВ

Незабываемый новогодний корпоратив в «Екатерининском»

Даже если Дед Мороз в новогоднюю ночь уже давно не приходит, это не повод отказывать себе в праздничной сказке. Чтобы воплотить ее в жизнь, нужно совсем немного: компания готовых к веселью коллег, развлекательная программа и красивый банкетный зал, в котором возможно все.

В банкетном зале «Екатерининский» проходят только самые сказочные новогодние корпоративы. В его роскошном классическом интерьере разместится большая компания до 65 человек. А если предполагается вечеринка в формате фуршета, с легкими закусками и открытым баром, то места хватит и для 100 гостей.

Мы воплощаем в жизнь любые идеи для тематических банкетов. Корпоратив в стиле «Оскар», королевская тематика, «Казино Рояль», костюмированный вечер – чтобы вы ни затеяли, наша команда поможет с интересным сценарием, декором, ведущим и музыкальным коллективом для вашего вечера. Мы учитываем даже самые специфические пожелания, чтобы этот вечер прошел безупречно.

Помимо всего, вас будут ждать вкуснейшие блюда украинской и европейской кухни, богатое барное меню и отменное обслуживание. Все, что остается сделать – это быть готовым к предновогоднему веселью, а об остальном мы позаботимся.

В «Екатерининском» и правда возможно все. Если заранее его зарезервировать ;)

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26