Афіша кращих подій твого міста
Планы на выходные: афиша вечеринок в GOGOL-PUB
26/09/2018 - 26/01/2019
КИЇВ

Планы на выходные: афиша вечеринок в GOGOL-PUB

Как же мучительно ждать выходных, когда сегодня всего лишь вторник. Но среда и четверг пройдут гораздо быстрее, если запланировать улетную вечеринку на пятничный вечер. Устраивать самому не нужно, судорожно искать в Фейсбуке – тоже. Нужно просто прийти в GOGOL-PUB. Здесь уже все готово, не хватает только вас с дружной компанией, готовой веселиться!

Уже в эту пятницу, 28 сентября, вас ждет знойная мексиканская вечеринка. Не торопитесь надевать теплый свитер, даже если на улице очень холодно: в этот вечер у нас будет море текилы, неизменно свежее пиво, крутой сет от нашего диджея, а также конкурсы с призами.

Но если в пятницу – в отрыв, то в субботу мы пригласили легендарный кавер-бэнд EVERGREEN. Эти ребята заставят вас раствориться в музыке: проникновенный вокал, умопомрачительные гитарные партии и качественный звук сделают этот вечер. Подпевайте, танцуйте и отдыхайте под любимые мировые хиты в субботу 29 сентября.

GOGOL-PUB как всегда займется вкусным и крепким сопровождением вечера: сытные горячие блюда, хрустящие закуски, свежее пиво и яркие коктейли поднимут градус этих вечеринок.

Ждем вас в GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua/