Афіша кращих подій твого міста
Идеальная свадьба в банкетном зале «Потемкинский»
28/09/2018 - 28/12/2018
КИЇВ

Идеальная свадьба в банкетном зале «Потемкинский»

Найти идеальный зал для свадебного банкета непросто. Хочется и красивый интерьер, и толковых организаторов, вкусную кухню и, конечно же, оптимальные цены. В банкетном зале «Потемкинский» вы найдете все, что ищете, для своей идеальной свадьбы.

Просторный интерьер зала выполнен в мягких золотистых тонах. Он выглядит празднично и элегантно, однако наши менеджеры могут со вкусом украсить его сдержанным цветочным декором, или преобразить под выбранную вами тематику.

Здесь можно устроить как уютный семейный банкет на 30 человек, так и пышное торжество для 200 гостей. Свободного места хватит для активной развлекательной программы, танцев, подарков и фотозоны. Мы зонируем зал таким образом, чтобы каждый гость чувствовал себя уютно. А современное оборудование позволит провести викторину, конкурсы, и сопроводить праздник качественной музыкой.

Наша команда составит для вас оптимальное меню и просчитает необходимое количество алкогольных напитков. Вы не потратите лишнего, а ваши гости останутся сытыми и довольными. Мы также поможем с поиском ведущего и музыкантов, чтобы вы не тратили на это свое время.

Свадьба без лишних хлопот – это свадьба в «Потемкинском»! Узнайте о свободных датах уже сейчас ;)

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/