Афіша кращих подій твого міста
Яркие события октября: афиша GOGOL-PUB
10/10/2018 - 10/10/2019
КИЇВ

Яркие события октября: афиша GOGOL-PUB

Пока крепчает холод, мы не устаем готовить для вас яркие и зажигательные события в GOGOL-PUB. Любите вы расслабиться под живую музыку или от души потанцевать под виртуозный диджей-сет – в нашей афише найдется вечеринка на любой вкус. Готовы?

В октябре мы сделали ставку на живую музыку. Поэтому в пятницу, 12.10, вас будут ждать любимые песни в живом исполнении EVERGREEN. Ребята исполнят мировые хиты, создав настоящую концертную атмосферу. А уже на следующий день, в субботу 13.10, у нас дадут настоящего фестивального жару ребята из группы «Дядя Вася». В репертуаре профессиональных музыкантов только самые знаменитые рок-баллады Deep Purple, Led Zeppelin, The Rolling Stones, The Beatles, AC/DC, Metallica, Nazareth, Scorpions, Supermax, Garry Moore, Whitesnake, а также хиты 70-80-90-х и диско 80-х.

А вот для тех, кто любит надевать яркие костюмы и получать подарки, мы организуем «ПИЖАМА Party» в пятницу 19.10. Зажигательную атмосферу подарит DJKaminsky, а мы наградим небольшим сюрпризом тех, кто не постесняется надеть свою лучшую пижаму! Немного сбавить обороты пятничной ночи и как следует расслабиться под живую музыку можно будет в субботу 20.10. Мы пригласили кавер-бэнд EVERGREEN, которые подарят вам профессиональный концерт из нетленных хитов.

Не пропустите лучшие вечеринки октября в GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua/