Афіша кращих подій твого міста
5 причин отпраздновать зимнюю свадьбу в «Потемкинском»
03/12/2018 - 03/12/2019
КИЇВ

5 причин отпраздновать зимнюю свадьбу в «Потемкинском»

У зимней свадьбы множество плюсов. Будущим молодоженам доступны лучшие рестораны и ведущие, удобные даты. Однако, выбирая из лучшего, тоже нужно быть внимательным. Мы расскажем, почему банкетный зал «Потемкинский» лучше всего подойдет для вашего торжества!

1. Просторный зал.

«Потемкинский» позволяет пригласить на свадьбу до 200 гостей. Здесь можно с комфортом рассадить гостей и оставить много места для танцпола, открытого бара, стола с подарками и фотозоны.

2. Возможность провести выездную церемонию.

Вы можете провести церемонию бракосочетания прямо в банкетном зале. Мы разместим красивую цветочную арку и оперативно изменим рассадку гостей для церемонии и банкета. Так вам не придется тратить время на дорогу в холодные зимние дни.

3. Отличное банкетное меню.

Мы составим разнообразное меню из вкусных украинских и европейских блюд. Учтем все предпочтения и сделаем так, что довольными останутся и взыскательные гурманы, и любители простых домашних блюд.

4. Организация развлекательной программы.

Чтобы вы не тратили время на поиск ведущего и музыкантов, мы сделаем это за вас. Наши менеджеры сотрудничают только с профессионалами, так что веселье будет в надежных руках!

5. Профессиональный сервис.

Мы внимательно следим за организацией банкета и уделяем внимание каждому гостю. Вы можете быть уверены в наших опытных официантах и банкетных менеджерах.

Приготовьтесь к самому теплому и душевному празднику! В «Потемкинском» он пройдет безупречно J

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/