Афіша кращих подій твого міста
Ресторан САЖА – место, куда хочется вернуться!
12/12/2018 - 12/12/2019
КИЇВ

Ресторан САЖА – место, куда хочется вернуться!

Легкий, едва уловимый запах сосен и насыщенный аромат шашлыка заполнили залитый ярким светом зал. Повсюду мелькают солнечные зайчики вперемешку с улыбчивыми лицами официанток, слышны торопливые движения рук бармена за стойкой и восторженные возгласы гостей за столиками… Каждый визит в ресторан САЖА – это особый праздник, душевный и радостный, пропитанный теплом и уютом.

В меню блюда Польской, украинской и татарской кулинарий в авторском прочтении: драники и оладушки, вареники и блины с разнообразными начинками, борщ, журек, рыбная юшка, лагман, плов и еще десятки закусок, горячего, салатов и десертов. Но, согласитесь, даже самый изысканный деликатес в мире не сравнится со вкусом мяса, приготовленного на открытом огне. Поэтому в САЖЕ вас ждет впечатляющий выбор блюд на мангале от нашего непревзойденного Шефа: ароматный шашлык из мяса и птицы, каре ягненка, люля кебаб и рыбка на гриле. В выходные дни в заведении играет живая музыка; чтобы ваши детки не скучали, пока вы наслаждаетесь вкусными блюдами, любимыми напитками и расслабляющей атмосферой ресторана в приятной компании, наши аниматоры непременно порадуют их увлекательными развивающими занятиями.

Помимо этого, ресторан САЖА хорошо известен столичной публике своими масштабными мероприятиями и шумными торжествами. Любое событие в нашем заведении обязательно превращается в грандиозное, роскошное празднество с огромным количеством приглашенных гостей. Обилие дерева и света, скандинавский дизайн и панорамные окна, приятная музыка, не мешающая вести застольные беседы, и множество других нюансов, благодаря которым каждый гость ощутит себя в САЖЕ главным героем торжества. Основной зал ресторана рассчитан на 150 посадочных мест, поэтому он подойдет для проведения самых разнообразных мероприятий: будь то день рождения или юбилей, свадьба или корпоратив. А для камерного праздника в компании самых близких идеально подойдет небольшой домик, рассчитанный на 25 гостей. Доверив ваш праздник нам, можете не сомневаться - он станет незабываемым событием на долгие годы.

Уютные семейные ужины, романтические свидания, шумные дружеские посиделки или грандиозные пиршества в стенах любимого ресторана САЖА – это всегда вкусно, по-домашнему тепло и словно в первый раз. С собой вы унесете только лучшие воспоминания, полные радости, смеха и гастрономического удовольствия!

Петропавловская Борщаговка
ул. Петропавловская, 16