Афіша кращих подій твого міста
Праздник с размахом: незабываемый новогодний корпоратив в ресторане САЖА
13/12/2018 - 13/12/2019
КИЇВ

Праздник с размахом: незабываемый новогодний корпоратив в ресторане САЖА

Совсем немного времени осталось до Нового года – самого волшебного и долгожданного праздника. Значит, самое время отблагодарить своих коллег за работу и устроить для них фантастический праздник, который зарядит их позитивом на целый год вперед. Хотите, чтобы ваш новогодний корпоратив затмил все остальные события уходящего года? Тогда стоит подумать о том, как устроить действительно грандиозное и незабываемое празднование!

Новогодний корпоратив в ресторане САЖА – это уютная и душевная атмосфера, безупречное обслуживание и, конечно же, кулинарные шедевры от нашего Шефа, которые порадуют даже самых взыскательных гурманов. Ваше новогоднее застолье будет ломиться аппетитными яствами и горячительными напитками - мы составим для вас идеальное банкетное меню с холодными и горячими закусками, оригинальными салатами, непревзойденными авторскими блюдами европейской и татарской кулинарий. А любителей сытных мясных блюд ждет особенно вкусный сюрприз - сочный шашлык с пылу с жару из свиного ошейка, молодой телятины, филе индейки или курочки.

В просторном зале нашего ресторана мы с комфортом разместим до 150 гостей, при этом останется место для танцпола и развлекательной программы. Уютный интерьер, обилие дерева и света создаст необходимую торжественную атмосферу и позволит вам выбрать любую тематику для вечеринки, а при необходимости мы поможем в оформлении зала согласно вашим предпочтениям, обеспечим яркое музыкальное сопровождение праздника и организуем развлекательную программу, которая никого не заставит скучать. Наш администратор возьмет на себя все заботы по организации корпоратива, чтобы вы смогли расслабиться и получать удовольствие от заслуженного праздника.

Роскошный просторный зал, вкусные угощения, разнообразие напитков, праздничная атмосфера – такую вечеринку ваши сотрудники будут вспоминать весь последующий год. Бронируйте лучшую дату уже сегодня и готовьтесь к грандиозному новогоднему корпоративу в ресторане САЖА!

Петропавловская Борщаговка
ул. Петропавловская, 16
(097) 012-32-43
http://sazharest.com.ua/