Афіша кращих подій твого міста
День, который запомнится на всю жизнь: волшебная зимняя свадьба в «Саже»
08/01/2019, 07/07/2019
КИЇВ

День, который запомнится на всю жизнь: волшебная зимняя свадьба в «Саже»

Летние свадьбы красивы. Весенние — сентиментальны. Осенние — живописны. Но самой чарующей атмосферой могут похвастаться только зимние торжества. Потрясающие своей красотой заснеженные пейзажи станут прекрасным фоном для свадебных фотоснимков. Но даже если с погодой не повезет, уютная локация для банкета превратит самый важный для молодоженов день в незабываемую сказку.

Влюбленных, которые мечтают отпраздновать свадьбу с грандиозным размахом, мы приглашаем в ресторан «Сажа», где без труда разместятся до двухсот гостей. Огромная площадь зала предоставляет безграничные возможности для зонирования. По вашему желанию можно сделать отдельную зону для выездной церемонии, фотозону, просторную танцплощадку, зону для отдыха с кенди-баром — администраторы воплотят в жизнь любые Ваши задумки. Если же Ваша мечта — камерное торжество для самых близких, для празднования идеально подойдет отдельный домик на 25 гостей.

Интерьер «Сажи» полностью выполнен из натурального дерева в нейтральных тонах. Поэтому любой свадебный декор будет смотреться выигрышно. А дополнят праздничную атмосферу лучшие блюда польской, кавказской и европейской кухонь, с любовью приготовленные Шеф-поваром ресторана.

Обращайтесь к администратору, чтобы узнать о наличии свободных дат и зарезервировать зал для своей зимней сказки ;)

Петропавловская Борщаговка

ул. Петропавловская, 16

(097) 012-32-43