Афіша кращих подій твого міста
Без преувеличений: королевский День рождения в банкетном зале «Екатерининский»!
17/01/2019 - 28/02/2019
КИЇВ

Без преувеличений: королевский День рождения в банкетном зале «Екатерининский»!

Всегда мечтали о грандиозном торжестве в честь своего Дня рождения, но все силы уходили на отмечание зимних праздников? Сейчас самое время это исправить! Собирайте шумную компанию и заказывайте банкет в «Екатерининском». Мы обещаем — в нашем банкетном зале вы будете в центре внимания, а гости будут в восторге от происходящего. Для банкетного зала «Екатерининский» нет ничего невозможного — мы точно превратим ваш праздник в самое яркое событие года.

Организация банкета в «Екатерининском» — это индивидуальный подход и скрупулезное внимание к деталям. Зал вмещает до 65 гостей, но при этом останется свободное место для танцпола, фотозоны или развлекательной программы.

Королевский шик и аристократическая утонченность — ключевые характеристики великолепного интерьера в лучших традициях версальских дворцов. Банкетный зал поражает роскошью: светлые тона, ослепительно сверкающие хрустальные люстры, отдельный вход, комната для аперитивов, балкон, и даже сцена — всё это абсолютно точно потрясет ваших гостей и обеспечит по истине королевский комфорт.

Меню состоит из блюд европейской и украинской кухни — но при этом с авторскими рецептами и красивой подачей. В меню каждый гость найдет и любимое блюдо, и то, которое он еще не пробовал.

Наши менеджеры помогут выбрать оптимальное банкетное меню, а опытный Шеф-повар воплотит в жизнь ваши самые невероятные фантазии. Кроме того, наша команда с удовольствием займется развлекательной программой, посоветует профессионального фотографа и лучшего ведущего. Вам остается только пригласить всех своих близких и друзей и отпраздновать самый запоминающийся день в году!

Подарите себе королевский День рождения — закажите банкетный зал «Екатерининский» прямо сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а

(044) 296-86-53

(044) 573-35-23

(044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7