Афіша кращих подій твого міста
Январьская магия в LAB by DK
28/01/2019 - 28/02/2019
КИЇВ

Январьская магия в LAB by DK

2018 год был щедр на события, а мы — на сюрпризы и коктейли! Поэтому январь начали, как и полагается — с акций, вечеринок и подарков!

Мы очень хотим вас радовать, и потому наш главный девиз — «Пришел, увидел, заказал»! И мы сделали все, чтобы вы могли повторять эту мантру хоть каждый день и выбирать все, что душа пожелает. У нас: танцевальные пятницы, саундтречные субботы, мастерклассовые воскресенья, препати и афтерпати. Каждый день с 14:00 до 18:00 — специальное предложение для любителей бургеров и вкусных кальянов — кальян + бургер сет за 149 грн. По воскресеньям мы предпочитаем максимально «чиллить» и знаем, что вы — тоже, поэтому дарим скидку 30% на наши лучшие роллы и спринг-роллы. А чтобы легче было пережить начало новой недели — продолжаем эту акцию и в понедельник. Весь январь и до бесконечности мы наливаем, врубаем, дымим, наливаем еще и танцуем! А в пятницу и субботу наши вечные резиденты Dj NeonWhale и Dj Marrakesh устраивают мощнейшие вечеринки!

Да и вообще, всё, что есть в этом мире прекрасного, клевого и вкусного — мы дарим вам. Просто так, потому что вы супер, и с вами супер! Приходите праздновать навсегда!

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55