Афіша кращих подій твого міста
Аутентичный вкус Азии в ресторане «ASobi»
29/01/2019 - 29/07/2019
КИЇВ

Аутентичный вкус Азии в ресторане «ASobi»

1

В последнее время кухня паназиатских стран приобрела много поклонников среди жителей мегаполисов, ведь это всегда вкусно, сытно и быстро. Вы один из них? Тогда непременно посетите новый ресторан аутентичной азиатской кухни «ASobi» на Софиевской Борщаговке, который объединил в себе лучшие кулинарные традиции восточных стран.

Меню ресторана «ASobi», разработанное компанией GastroLof по индивидуальному заказу, поразит воображение даже самого изощренного гурмана.Японские роллы со свежими морепродуктами, лапша, приготовленная по рецептам китайской кухни, супы родом из Таиланда и Лаоса, популярные нынче восточные боулы, оригинальные десерты — более 40 позиций, среди которых каждый гость найдет для себя что-то особенное.

Ресторан «ASobi» станет отличным местом как для семейных обедов, дружеских встреч и романтических свиданий, так и для проведения шумных корпоративов, тематических вечеринок и празднования Дня рождения. Приятная музыка, мягкое освещение и интерьер в минималистичном азиатском стиле создают незабываемую атмосферу. «ASobi» по праву может считаться самым kids-friendly заведением в округе, ведь для маленьких гостей мы подготовили детское меню и комфортную зону для развлечений.

Наших гостей мы порадуем не только отменными блюдами и антуражем заведения, но и выгодными предложениями: в будние дни с 11:00 до 16:00 действует скидка — 30% на все меню кухни, если вы обедаете в ресторане; при условии самовывоза — дарим скидку 15% на заказ. А те, кто предпочитает абсолютно киношную историю — полакомиться азиатской едой в боксах, не выбираясь при этом из теплой постели — могут воспользоваться бесплатной доставкой, которая осуществляется в течение получаса в районе Софиевской Борщаговки.

Ресторан «ASobi» — это праздник, воплотивший в себе кулинарные традиции и радушную атмосферу востока. Приходите в гости и присоединяйтесь к празднованию!

Софиевская Борщаговка,

ул. Боголюбова, 12

(096) 44-66-069