Афіша кращих подій твого міста
Все лучшее — детям: каждую субботу детский бургер в подарок
12/02/2019 - 11/08/2019
КИЇВ

Все лучшее — детям: каждую субботу детский бургер в подарок

Счастливый ребенок — счастливые родители! Мы в GOODMAN точно знаем, как подарить счастье, радость и удовольствие вашему малышу, а значит и всей дружной семье.

По субботам приглашаем вас на семейный отдых в лучший стейк-хаус столицы, где самых маленьких гостей будет ждать специальное «гудмановское» угощенье. Каждый ребенок в GOODMANполучит вкусный подарок — любимый всеми детский бургер! Мы готовим его из отборной говядины, подаем на румяной булочке с хрустящей корочкой, с томатами, листьями салата, маринованными огурцами и классическим сетом из картошки фри с кетчупом и майонезом. Порция джанк-фуда, но только в качественном исполнении, не оставит равнодушным ни одного ребенка ;)

После обеда мы позаботимся о малышах и подарим родителям минуты релакса и наслаждения совместным отдыхом. Пока мама будет смаковать свежий салат и рыбные деликатесы, а папа ловко разделывать сочный стейк из мраморной говядины, детишек повеселят наши профессиональные аниматоры. Каждые субботу и воскресенье, с 14:00 до 20:00, в GOODMAN деток любого возраста ждут активные развлечения, интеллектуальные игры, развивающие задачки и веселые конкурсы.

Проведите качественно время с семьей и насладитесь субботним отдыхом в кругу самых близких вместе с GOODMAN!

Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://goodman.com.ua/