Афіша кращих подій твого міста
Романтика в подарок: День святого Валентина в GOODMAN
12/02/2019 - 17/02/2019
КИЇВ

Романтика в подарок: День святого Валентина в GOODMAN

Вы влюблены? Мы — да! Влюблены в американскую гастрономическую культуру, в сочные стейки из лучшей мраморной говядины и в выдержанное вино, в кулинарные эксперименты, в качественный отдых и в каждого из гостей стейк-хауса GOODMAN. Если вы разделяете нашу страсть, тогда мы приглашаем вас вместе с вашей второй половинкой отметить День всех влюбленных в лучшем мясном ресторане столицы!

Идеальным выбором для романтического ужина станет наш популярный сет «Шато на двоих». Вам подадут премиальный гран-стейк Шатобриан, ароматный пирог со шпинатом и гарнир на выбор: рис с грибами или молодую зеленую фасоль с беконом. К стейку рекомендуем заказать бутылку испанского Гран Резерва Риоха с насыщенным, плотным вкусом и ярко выраженной вишневой нотой. И в завершение трапезы, чтобы подсластить вечер, каждого из наших гостей будет ждать специальный комплимент — десерт от Шеф-повара, приправленный щепоткой любовных чар.

А магию праздника и романтическое настроение в этот особенный вечер будет создавать завораживающее звучание самого сексуального из всех музыкальных инструментов — саксофона — от талантливой Aksinia.

Проведите незабываемый вечер со своей второй половинкой в любимом стейк-хаусе GOODMAN!

GOODMAN — GOOD Celebration

Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45

http://goodman.com.ua