Афіша кращих подій твого міста
Праздник, который навсегда останется с тобой: фантастический День рождения в «Екатерининском»
15/02/2019 - 31/05/2019
КИЇВ

Праздник, который навсегда останется с тобой: фантастический День рождения в «Екатерининском»

В этот особенный день всё должно быть идеально. Весенним именинникам исключительно повезло, ведь вы родились в самое удивительное время года! Не нужно более грезить — время исполнить мечту и закатить грандиозный День рождения!

Банкетный зал «Екатерининский» организует для вас и ваших гостей феерическое торжество, о котором они будут вспоминать еще очень долго! Роскошный зал, полный света и переливов хрустальных люстр, сможет вместить до 65 гостей, и при этом вам останется место для танцпола и фотозоны. Мы воплотим в жизнь любые ваши идеи и декорируем зал в соответствии с тематикой вечеринки. Наши менеджеры учтут все пожелания и с удовольствием составят идеальное банкетное меню, полное кулинарных деликатесов европейской и украинской кухни.

Мы — настоящие профи в создании незабываемых праздников, а поэтому мы также придумаем развлекательную программу, обеспечим зажигательное музыкальное сопровождение, найдем лучшего фотографа и пригласим крутейшего ведущего.

Весной в «Екатерининском» особенно сказочно, ведь банкетный зал находится в самом что ни есть живописном месте — среди вековых сосен и зеленых лужаек. Шикарная атмосфера, непревзойденный праздничный стол, изобилие напитков, живая музыка, абсолютное счастье и танцы до самого утра. И все это — для вас! Можно ли представить себе более потрясающий День рождения?

Вы ведь уже сделали свой выбор, не сомневайтесь — просто звоните и заказывайте банкет в «Екатерининском» зале прямо сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7