Афіша кращих подій твого міста
Летняя свадьба: выездная церемония в ресторане «Диканька»
22/02/2019 - 22/08/2019
КИЇВ

Летняя свадьба: выездная церемония в ресторане «Диканька»

Выездная свадебная церемония — лучшая альтернатива душным ЗАГСам. Забудьте о городской суете, поразите гостей, растворитесь в вашей любви и вечной природе. Ресторан «Диканька» дарит вам невероятную возможность сделать самый волнительный момент абсолютно прекрасным. И запомнить его на всю жизнь!

Романтичная лужайка ресторана «Диканька» позволит провести волшебную выездную церемонию в центре живописного леса, в окружении вечных сосен. Просторная территория дает практически безграничные возможности для полета фантазии — дорожка, усеянная лепестками роз, уникальная арка из живых цветов, фуршет на открытом воздухе и невероятный декор. Мы будем на одной волне с вами, и потому сможем воплотить в реальность даже самые невообразимые идеи!

После трогательной церемонии продолжить торжество вы сможете в фантастическом деревянном «Бунгало», которое наша команда профессионалов декорирует под стилистику свадьбы. Почувствуйте свою индивидуальность — мы составим для вас эксклюзивное меню, организуем музыкальное сопровождение, поможем в выборе зажигательного ведущего и сделаем всё так, как вы мечтали.

Представьте, насколько потрясающе будет сказать сокровенное «да» посреди лесной сказки!

Бронируйте ресторан «Диканька» для выездной свадьбы и наслаждайтесь незабываемым праздником любви!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/