Афіша кращих подій твого міста
Пустись во все тяжкие: весенний мальчишник в GOGOL PUB Beer&Grill!
26/03/2019 - 26/09/2019
КИЇВ

Пустись во все тяжкие: весенний мальчишник в GOGOL PUB Beer&Grill!

Прощаться с холостой жизнью нужно эффектно, умопомрачительно и незабываемо! А самые потрясные мальчишники проводятся где? Правильно, в GOGOL PUB Beer&Grill!

Мы знаем, как превратить ваш праздник в самую зажигательную вечеринку в жизни. В GOGOL PUB Beer&Grill есть все, что вам нужно для идеального мужского отдыха большой компанией. В обширном хоспер-меню каждый найдёт что-то на свой вкус: стейки, шашлык, бургеры, люля, крылышки, домашние немецкие колбаски и другие аппетитные деликатесы, приготовленные на гриле.

План мальчишника прост: разогреваемся фирменным пивом, подкрепляемся ароматными мясными сковородочками и пускаемся в полный отрыв! Продолжаем повышать градус авторскими наливками, ледяными шотами и крепкими настойками, после чего даём волю эмоциям и идём отжигать под головокружительную музыку.

А под утро невозможно придумать ничего лучше, чем расслабиться с дымным кальяном и предаться воспоминаниям в кругу лучших друзей.

В GOGOL PUB Beer&Grill ваш мальчишник пройдет на все сто (и даже больше!), а у вас останутся незабываемые эмоции и невероятные воспоминания!

GOGOL PUB Beer&Grill
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua