Афіша кращих подій твого міста
Drink dance party repeat: девичник в LAB by DK
27/03/2019 - 27/09/2019
КИЇВ

Drink dance party repeat: девичник в LAB by DK

Девушки, не упустите свой шанс насладиться безоговорочной властью и устроить полный отрыв! Устройте себе тусовку любви, красоты, веселья - да всего, чего только захотите! Вам можно вообще всё. Поэтому очень неосмотрительно будет не воспользоваться этой свободой по максимуму: в LAB by DK вы отпразднуете невероятный девичник, прямо пропорциональный абсолютному счастью. Коктейли будут смешиваться специально для вас, роллы – крутиться, кальяны - дымиться, а из колонок будет доноситься только самая качающая музыка от крутейших DJ.

Потрясающее расположение в центре Киева позволяет быть в гуще событий, а полное погружение в атмосферу chill out подарит чувство свободы от городской суеты. Эстетика и дзен азиатской культуры соседствует с гипнотизирующим неоном и пульсирующими битами, позволяя после бесконечных танцев уединиться в VIP-зале и предаться конфиденциальным разговорам о любви и жизни. А концентрация этого всего не оставит вам ни шанса. Ни шанса забыть этот великий день!

Девичник в LAB by DK означает нескончаемые дринки, вкуснейшую еду, крутейшую музыку и танцы без антрактов! Мы лишены любых клише и границ. Здесь вы сможете воплотить все свои безумные идеи в реальность!

В принципе, нам нечего больше добавить, кроме того, что после тусовки в LAB by DK все всегда уходят пьяными и счастливыми.

Просто устройте себе незабываемый праздник.

LAB by DK, дэнс, любовь.

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55