Афіша кращих подій твого міста
Идеи подарков на девичник
29/03/2019 - 29/09/2019
КИЇВ

Идеи подарков на девичник

1

Если вы хотите отметить последние деньки девичества невесты, и как следует повеселиться всей компанией подружек — то наш рейтинг самых классных подарков на девичник вам как раз кстати.

Купание в чане для компании — 2 часа для веселья и релакса вместе с близкими подругами на берегу Днепра, купание в чане в соответствии с давней карпатской традицией, и, конечно же, задушевные разговоры! Самое то, чтобы проводить невесту в ее замужнюю жизнь, и запомнить этот день надолго.

Вечеринка на теплоходе — если вы мечтаете отметить девичник шумной вечеринкой, но бары и клубы уже приелись — попробуйте тусовку на воде! VIP-зал только для вашей компании, широкий выбор блюд и напитков, и неограниченное время веселья! Почувствуйте себя героинями американского фильма, и проведите незабываемый вечер на теплоходе (плавно переходящий в утро).

Ритуал турецкого хаммама с увлажнением тела — с этим сертификатом вы получите возможность порадовать тело приятными процедурами, а душу — общением с подругами. Что может быть лучше для невесты, чем разогревающая баня, расслабляющий массаж, пилинг, и прочие процедуры, помогающие отвлечься от предсвадебных забот. Неземное наслаждение и приятные впечатления гарантированы.

Другие варианты подарков для подруг от Министерства Счастья можно найти у нас на сайте. С Министерством Счастья подарок вашим близким всегда будет уникален и точно придется по вкусу – ведь мы дарим впечатления!

Заказать конверт с счастьем тут:

https://happyministry.com.ua

(050) 419-79-25

(093) 170-41-56

(067) 481-36-58

ул. Соломенская, 5, офис 107