Афіша кращих подій твого міста
Три варианта подарков на мальчишник
29/03/2019 - 29/09/2019
КИЇВ

Три варианта подарков на мальчишник

Наверняка со словом “мальчишник” у многих связаны определенные ассоциации. Но мы предлагаем вам мыслить шире и выбрать один из оригинальных вариантов от Министерства Счастья — чтобы это событие вы отметили нестандартно и круто!)

Полет на самолете для компании — для небольшой компании самое то, чтобы испытать нереальный драйв и попробовать что-то новенькое. Со скоростью 200 км/час вы сможете промчаться над окрестностями столицы, а жених еще и сможет сам управлять воздушным судном. Конечно, не каждый сможет преодолеть себя, но смельчаки этот полет запомнят надолго.

Квест “Палата №6” — побег из психиатрической больницы на мальчишник? Несколько необычно, и просто идеально для любителей пощекотать нервы! У вас будет час, чтобы выбраться, и вам придется работать слаженной командой.

Лучные бои для компании — еще одна альтернатива традиционным клубам и барам — это сеанс стрельбы из лука, где вам предоставят микс из азарта, веселья и тактического боя! И это прекрасная возможность провести мальчишник в близкой компании друзей, поучаствовать в имитации битвы и сохранить яркие воспоминания!

В нашем каталоге представлено еще много вариантов поздравления на любой вкус, которые никого не оставят равнодушным!

Заказать конверт с счастьем тут:

https://happyministry.com.ua

(050) 419-79-25

(093) 170-41-56

(067) 481-36-58

ул. Соломенская, 5, офис 107