Афіша кращих подій твого міста
Стейки за полцены в GOODMAN: -50% на мраморную говядину
03/04/2019 - 03/10/2019
КИЇВ

Стейки за полцены в GOODMAN: -50% на мраморную говядину

В стейк-хаусе GOODMAN царит культ мяса. И мы, как истинные почитатели этого продукта, считаем, что каждый человек хоть раз в жизни должен отведать настоящий американский стейк и испытать истинное удовольствие от вкуса нежнейшей мраморной говядины. Мы решили сделать это удовольствие максимально доступным и подарить нашим гостям скидку 50% на все стейки в меню вашего любимого мясного ресторана.

По средам и субботам, с 20:00 до 23:00, в стейк-хаусе GOODMAN вы можете заказать любой стейк за полцены! Для приготовления стейков мы используем отборную мраморную говядину, привезенную из США и Австралии, и жарим мясо на древесном угле в испанских хосперах. В GOODMAN вы можете отведать популярные во всем мире стейки «Нью-Йорк», «Филе-миньон», «Рибай» и «Шатобриан», а также познакомиться с более сытными гранд-стейками «Шортлойн», «Ти-бон» и «Портерхаус». А настоящим ценителям элитного мяса мы предложим премиальный стейк из австралийского мяса Кобе.

Другого шанса отведать легендарные стейки из мраморной говядины с такой огромной скидкой может и не быть. Акция действует до конца апреля. Не пропустите!

GOODMAN – GOODOffer

Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45

http://goodman.com.ua