Афіша кращих подій твого міста
Быть, а не казаться: PROJECT BRO от Lab by DK
02/05/2019 - 02/11/2019
КИЇВ

Быть, а не казаться: PROJECT BRO от Lab by DK

Лаунж-ресторан Lab by DK — сверхъяркая точка, клубный семейный дом, который заряжает титанической социальной энергией и переворачивает устоявшиеся представления о порядке вещей. Для того, чтобы подарить вам целостное, независимое мировоззрение и качественно новый образ жизни мы создали проект BRO.

Быть нашим постоянным гостем и частью проекта — это значит день за днем переживать уникальный экспириенс, выигрывать походы в кинотеатры и на концерты, слушать исключительно правильную музыку, предаваться гастрономическому чилл ауту и без остатка проживать каждое мгновение.

Проект BRO — нечто феноменальное, за рамками понимания обывателя, проект расширяющий сознание и оживляющий смыслы, который точно станет точкой спайки свободных личностей. При этом такие люди не акцентируются на деньгах, титулах и прочих социальных координатах. Объединяет нас всех спонтанная способность поразить воображение, уловить инсайты, глубокая связь с пространственно-временным континуумом, независимость от статусов и способность делать невозможное.

LABbyDK— это лаборатория эксперимента и чудес, и каждому здесь море по колено и горы по плечо — проект BRO придумали для тех, кто готов перевернуть мир и всю свою жизнь.Минимальные правила и максимальная свобода — здесь нет маршрутов и расписаний, нет берегов и стереотипов. Граница без границ и без ограничений. Вне координат, измерений, правил и мнений.

Мы несём не мимолетную радость, — мы несем заряд. Проект BRO от LABbyDK заряжает! #project.bro

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55