Афіша кращих подій твого міста
Вечеринка века: устрой эпохальный праздник в GOGOL PUB Beer&Grill!
14/11/2019 - 14/11/2019
КИЇВ

Вечеринка века: устрой эпохальный праздник в GOGOL PUB Beer&Grill!

Думаете, где бы закатить вечеринку, отметить День рождения или Юбилей, устроить корпоратив и провести последнюю холостую ночь?

Как насчет действительно незабываемого праздника, с фирменным пивом, живой музыкой и вкуснейшей кухней? Го в GOGOL PUB Beer&Grill! У нас есть всё, чтобы вы повеселились от души, а ваше событие стало легендарным! Богатое хоспер-меню насчитывает огромное количество закусок для больших компаний и сочнейших мясных блюд, приготовленных на углях: шашлык, стейки, крылышки, бургеры, люля, домашние немецкие колбаски и горячие сеты. А после кутежа, танцев и безудержного отрыва, вы сможете завершить праздник на мягких креслах в ароматном дыму кальяна.

У нас всегда играет крутая музыка, с кухни доносятся ароматные запахи свежих блюд, а наше пиво и авторские наливки собственного приготовления придутся каждому по вкусу. Уникальная атмосфера, в которой всегда весело и по-домашнему уютно. День рождения, корпоратив, долгожданная встреча старых друзей, семейный ужин и любое другое мероприятие, проведенное с нами, обречено на успех!

Для нас самое-самое главное — это наши гости и их настроение! Мы гарантируем, оказавшись в GOGOL PUB Beer&Grill однажды, вы обязательно придёте вновь. Это абсолютное Комбо!

GOGOL PUB Beer&Grill
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/