Афіша кращих подій твого міста
Свадьба с аристократическим шиком в банкетном зале «Екатерининский»!
14/05/2019 - 14/11/2019
КИЇВ

Свадьба с аристократическим шиком в банкетном зале «Екатерининский»!

Вы мечтаете о роскошном зале на свадьбу, выездной церемонии среди леса и сказочном банкете? Банкетный зал ресторанного комплекса «Диканька» — именно то место, где вы отпразднуете этот знаменательный день действительно по-королевски. Мы сделаем все возможное, чтобы ваша свадьба прошла нетривиально, особенно и незабываемо, а ваши гости были в полнейшем восторге от торжества!

Можете не беспокоиться - наши менеджеры возьмут на себя организацию вашего свадебного банкета: составят грамотное меню с учётом всех ваших пожеланий, продумают сценарий торжества, оформят зал под стиль вашей свадьбы и даже найдут крутых ведущих и профессионального фотографа.

Банкетный зал «Екатерининский» — одно из красивейших и романтичных мест для весенней свадьбы в Киеве.

Фешенебельный и светлый интерьер позволяет воплотить в реальность абсолютно любые мечты и фантазии молодожёнов, перенести участников празднества в эпоху XVIII-XIX веков. Стильная мебель, старинные картины в тяжёлых золочёных рамах, оттенки золотого и переливы хрустальных люстр. Лоск, торжественность, пышность, масштабность — все эти эпитеты нашли отражение в «Екатерининском». Зал может вместить до 65 гостей при банкетной посадке и до 100 гостей при проведении фуршета.

Неповторимая атмосфера, продуманный до мелочей дизайн ресторана, учтивый и внимательный персонал, вкуснейшие блюда европейской и украинской кухни обеспечат свадебному торжеству красоту и изысканность.

Звоните и бронируйте дату для свадьбы уже сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

http://dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26