Афіша кращих подій твого міста
Нетривиально, вкусно и немного сказочно: новое меню LAB by DK
20/05/2019 - 20/11/2019
КИЇВ

Нетривиально, вкусно и немного сказочно: новое меню LAB by DK

Соблазняем вас невероятными гастрономическими свершениями! Наш новый Шеф Антон Шевчук верит, что кулинарные эксперименты непременно должны переходить в чувственные, и потому основательно обновил наше меню! Сопротивляться искушению поиграть с ингредиентами, вкусами и текстурами было бессмысленно – теперь в меню LAB by DK полная эклектика – многогранный синтез паназиатской, азиатской, американской, японской, фьюжн и стрит кухни.

В каждом уголке мира есть свои вкусные традиции. Так почему бы не изучить их на практике с новым меню LAB by DK? Поэтому приглашаем вас постигать всё новые грани мира гастрономии, выбирая между спринг роллами и хумусом с фалафелем, рисовой лапшой вок и пастой карбонара, американскими бургерами и кесадильей, такос и стейками. Неплохое начало для знакомства с гастрономическими Вселенными!

Отныне вы сможете приходить к нам на завтраки – английский с яичницей, колбасками, фасолью в соусе BBQ, салатом, помидорами и картошкой по-селянски; норвежский с маринованным лососем, тостом с яйцом пашот под сырным соусом Чеддер, помидорами и листьями салата и американский – с бифштексом, картофелем, яичницей и овощами. Более того, теперь зарядиться позитивной энергией и энтузиазмом на всю неделю вы сможете нашими обедами – японским (мисо суп classic, сивид салат и маки с лососем), тайским (салат с тонканцу курицей и лапша с курицей и беби кукурузой) и американским (куриный бульйон с лапшой, бургер с курицей и грушей, луковые кольца).

Блюда с харизмой и эксцентричностью, где в каждом кусочке – узнаваемость и новизна, сочетание несочетаемого, черпающее свое вдохновение из контрастов и нарушения всех правил. В новом меню Шеф хочет разделить свой энтузиазм с вами. Поэтому ждём вас, наших самых авторитетных критиков!