Афіша кращих подій твого міста
Летняя терраса GOGOL-PUB: позволь себе отдохнуть!
31/08/2019 - 31/08/2019
КИЇВ

Летняя терраса GOGOL-PUB: позволь себе отдохнуть!

Лето уже вот-вот наступит, а в GOGOL-PUB оно уже началось! Мы открыли вашу любимую лаунж-террасу и ждём вас пить и веселиться!

Ни для кого не секрет, что на свежем воздухе аппетит разгорается, а пиво становится предметом первой необходимости. И мы можем помочь и с тем, и с другим. В нашем меню вы найдете всё для идеального отдыха – обширное гриль-меню с шашлыком, бургерами, стейками, рыбой и овощами гриль. Кроме этого, вас ожидают фирменные колбаски собственного производства, свежее пиво, авторские настойки и отличные кальяны!

Вы можете прийти отдохнуть с друзьями после работы, забежать днем на обед или интимно провести романтическое свидание. И хотя мы понимаем, что у природы нет плохой погоды, но мы предусмотрели любые варианты развития событий: уютные, мягкие пледы защитят вас от дуновений ветра и вечерней прохлады, а крыша – от жгучего солнца и дождя.

Мы перешли в летний режим, и ждем вас – забыть о городской суете, отбросить всяческие проблемы, душевно подыметь и насладиться тотальным релаксом!

ул. Малышко, 4А
(044) 544-16-52
http://gogolpub.com.ua