Афіша кращих подій твого міста
Волшебная свадьба в лесу: выездная церемония в банкетном зале «Екатерининский»
28/05/2019 - 31/08/2019
КИЇВ

Волшебная свадьба в лесу: выездная церемония в банкетном зале «Екатерининский»

Летняя свадьба — это всегда невероятно красиво и атмосферно. А еще более удивительно будет, если не только банкет, но и сама церемония пройдет в сказочном месте. И мы знаем такое! В банкетном зале «Екатерининский» вы сможете устроить выездную свадебную церемонию прямо среди соснового леса, на лужайке возле ветряной мельницы. И всё это — в черте города!

Роскошный, просторный зал с монументальными картинами, блестящими на солнце хрустальными люстрами, отдельным входом, комнатой для аперитивов и балкончиком. Вы сможете устроить церемонию на зеленой лужайке, мы же организуем вам ковровую дорожку и невероятную арку из живых цветов. А если захотите, ещё до основного банкета мы подготовим фуршет или welcome-стол на свежем воздухе для ваших гостей.

Профессиональная команда наших менеджеров специально для вас составит уникальное меню, поможет определиться с рассадкой, сервировкой, декорированием и даже найдет для вас лучших ведущих и диджеев!

Бронируйте банкетный зал «Екатерининский» для выездной свадьбы и наслаждайтесь самым трогательным днём вашей жизни на природе!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
https://bit.ly/2D2YmqP