Афіша кращих подій твого міста
День рождения летом: потрясающий праздник в банкетном зале «Потемкинский»
29/05/2019 - 29/11/2019
КИЇВ

День рождения летом: потрясающий праздник в банкетном зале «Потемкинский»

Самые счастливые именинники — летом. Ведь когда, как не летом, самые теплые и душевные вечера, самые яркие эмоции и самый памятный отдых. У вас есть бесконечное количество вариантов, как отпраздновать этот знаменательный день, но единственный верный — это, конечно же, банкетный зал «Потемкинский».

У нас вы сможете закатить действительно громкий праздник, ведь банкетный зал «Потемкинский» очень просторный — тут комфортно разместятся до 150 гостей, и при этом останется достаточно места для танцпола и развлекательной программы, отдельного фуршетного стола и даже зоны для детей.

Наши банкетные менеджеры c удовольствием помогут вам в организации развлечений и зажигательной шоу-программы, составлении банкетного меню, рассадке гостей и декорировании зала под стиль и формат вашего праздника.

Наслаждайтесь лучшими блюдами украинской и европейской кухни от нашего Шефа, отдохните от суеты в компании близких и родных и отпразднуйте ваш самый лучший и незабываемый День рождения в банкетном зале «Потемкинский»!

Величественный интерьер в светло-золотых тонах, картины в массивных рамах, идеальная сервировка и профессиональное обслуживание — не сомневайтесь, вы достойны исключительно грандиозного праздника! И будьте уверены, мы знаем, как его устроить!

У нас уникальное сочетание невероятно демократичных цен и качества сервиса, поэтому не мешкайтесь — бронируйте нужные даты в банкетном зале «Потемкинский» уже сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»

Киев, просп. Тычины, 7

(097) 214-00-44

(044) 553-44-27

http://bestbanket.com