Афіша кращих подій твого міста
Бизнес-ланчи на террасе LAB by DK: рецепт хорошего настроения и удачной недели!
05/06/2019 - 31/08/2019
КИЇВ

Бизнес-ланчи на террасе LAB by DK: рецепт хорошего настроения и удачной недели!

Лето наступило, а значит самое время переходить на наш любимый средиземноморский стиль жизни — ну, вы понимаете: коктейли в полдень, неспешное прохлаждение на террасе, долгие томные беседы и романтические прогулки.

Мы не знаем, что может быть лучше, чем в солнечный день расслабиться на мягких диванчиках под тентами, наслаждаясь невероятно вкусной едой и интересными коктейлями на свежем воздухе. Поэтому ждём вас на самые интересные бизнес-ланчи столицы, каждый день по будням с 12:00 до 16:00, чтобы разделить эти нежные чувства с нами!

Испытать целую гамму положительных эмоций и зарядиться на всю неделю вы сможете с Японским обедом — мисо суп classic, сивид салат и маки с лососем, Тайским — салат с тонканцу курицей, микс-салат, лапша с курицей и беби кукурузой; Американским — куриный бульйон с лапшой, бургер с курицей и грушей, луковые кольца.

Не стоит больше ни секунды томиться в душном офисе – приходите на нашу потрясающую террасу в зеленом дворике, отбросьте любую суету и отдохните. А мы не только удовлетворим ваши гастрономические желания, но и замиксуем дринк!

Встречаемся на террасе в 12:00!

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55

http://labbydk.com