Афіша кращих подій твого міста
Party под открытым небом в GOGOL-PUB!
06/06/2019 - 31/08/2019
КИЇВ

Party под открытым небом в GOGOL-PUB!

Наконец-то настал сезон круглосуточных тусовок и вечного веселья. И мы, GOGOL-PUB к нему готовы! Самое время устроить себе гриль-вечеринку на свежем воздухе для настоящего летнего отдыха большой компанией!

В любимом Гоголе есть все, что нужно для полного отрыва и крутого релакса. Наше богатое гриль-меню удовлетворит любые вкусы и предпочтения: шашлык, стейки, крылышки, бургеры, люля, дорадо и скумбрия, домашние немецкие колбаски и другие деликатесы для ценителей сочного мяса и рыбы на гриле!

Не нужно ехать далеко — на нашей уютной летней террасе или в зеленых беседках вы почувствуете себя лучше, чем в отпуске на море. Легкий ветерок, теплый воздух и музыка — начинаем вечер с бочонка фирменного, заказываем Гриль ассорти со свининой, курицей и люля, и открываем сезон! Продолжать будем ароматными настойками собственного приготовления и горячими закусками.

В GOGOL-PUB вас ждет атмосфера лета и вечного праздника, приятное обслуживание и музыка, под которую так и хочется выпустить пар и, наконец-то, по-настоящему отжечь!

Это ли не есть настоящий отдых? Подарите себе и своим друзьям гриль-вечеринку, которую вы никогда не забудете! Резервируйте столик в GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua