Афіша кращих подій твого міста
Праздник лета и любви: ваша роскошная свадьба в банкетном зале «Екатерининский»
06/06/2019 - 31/08/2019
КИЇВ

Праздник лета и любви: ваша роскошная свадьба в банкетном зале «Екатерининский»

Свадебное торжество, запланированное на начало лета, всегда отличается особенным шармом, нежностью и легкостью. Если вы хотите, чтобы этот день прошел без неприятных сюрпризов, оставив в памяти лишь счастливые воспоминания, рекомендуем вам заняться планированием вашего праздника заблаговременно. И, безусловно, подготовку к свадьбе стоит начать с выбора правильного места проведения.

Банкетный зал «Екатерининский» станет великолепной локацией для вашей идеальной летней свадьбы. Зал вмещает до 65 гостей при банкетной посадке и до 100 гостей при условии проведения фуршета. Роскошный интерьер, выполненный в теплых, нежных оттенках, просторное и светлое помещение с высокими потолками, красивыми хрустальными люстрами, мебелью в винтажном стиле и шикарными столовыми приборами – зал «Екатерининский» превосходно подойдет для проведения свадьбы вашей мечты. Наши менеджеры с радостью помогут вам с выбором ведущих и музыкантов, посоветуют профессионального фотографа и кондитера, а также составят идеальное предложение по кухне. Уверены, наши цены на банкетное меню станут для вас приятным сюрпризом!

Избавьте себя от хлопот – позвольте нам взять на себя ответственность организовать самый незабываемый день в жизни вашей будущей семьи. Мы знаем, насколько важно для вас, чтобы это событие прошло идеально, поэтому гарантируем высококлассный сервис и индивидуальный подход к каждому гостю, с учетом всех ваших пожеланий. Звоните и бронируйте дату для свадьбы уже сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а

(044) 573-35-23 // (044) 573-35-18

https://bit.ly/2D2YmqP