Афіша кращих подій твого міста
Свадьба в банкетном зале «Потемкинский» - воплощение вашей мечты
06/06/2019 - 31/08/2019
КИЇВ

Свадьба в банкетном зале «Потемкинский» - воплощение вашей мечты

Вы подыскиваете банкетный зал для свадьбы на левом берегу Днепра? Чтобы красивый и уютный, с удобным расположением и доступными ценами? Банкетный зал «Потемкинский» – именно такое место!

«Потемкинский» банкетный зал на Березняках довольно просторный, здесь комфортно разместятся от 30 до 200 гостей. Светлый зал с роскошным интерьером легко преобразится под любую тематику и цветовую гамму свадьбы. Банкетный зал очень «мобильный»: вы можете спланировать любую рассадку гостей, расположение президиума для молодоженов, фотозоны и кэнди бара.

Выездная церемония в банкетном зале станет отличной альтернативой банальной зеленой лужайке. Ковровая дорожка к алтарю, арка с живыми цветами, зачехленные стулья, свечи – и все это в уютном кондиционированном помещении, с комфортом для вас и ваших гостей.

Наши профессиональные менеджеры помогут рационально распланировать бюджет и составят банкетное меню из блюд украинской и европейской кухни с учетом ваших пожеланий, организуют развлекательную программу и украсят зал в соответствии с тематикой свадьбы. Благодаря нашему многолетнему опыту проведения банкетов мы гарантируем качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

«Потемкинский» банкетный зал идеально подойдет для больших мероприятий с королевским размахом! Заказать банкетный зал для свадьбы вы можете по тел.: +38 (044) 553-44-27. Ждем ваших звонков!

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27

Киев, пр-т Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua