Афіша кращих подій твого міста
Love wins: идеальное романтическое свидание на террасе LAB by DK!
31/07/2019 - 15/10/2019
КИЇВ

Love wins: идеальное романтическое свидание на террасе LAB by DK!

Пришла пора уютных встреч, расслабленных поздних завтраков и романтических свиданий на свежем воздухе — на террасе LAB by DK. Наша терраса — зеленый оазис в центре города, спрятанный в дворике на Саксаганского. Здесь и время течет по-другому, и дышится легче. В любую погоду у нас свой, идеальный микроклимат — благодаря системе туманообразования ваше свидание пройдет в романтической туманной дымке и даже в самый знойный день вы будете чувствовать свежесть. А вечером вас согреют авторские коктейли и ароматный кальянный дым.

На террасе прохладно, когда на улице невыносимо жарко, и уютно даже в пасмурную погоду, а мягкий свет солнечных лучей, пробивающихся через шатер, просто идеален для инстаграмных фото.

Терраса LAB by DK стала и остаётся неизменным центром притяжения, ведь здесь можно чиллить часами, ужинать в приглушенном свете лампочек, провожать солнце, укутавшись в теплые пледы, устроиться на мягких диванах, захватив с собой бокал Prosecco или авторского коктейля и наслаждаться тем, как на Киев спускаются летние сумерки.

В меню террасы — новые гастрономические хиты LAB by DK: Роллы с угрем, авокадо и клубникой, Салат из битых огурцов с перцем чили и кешью, Обпаленный тунец в устрично-апельсиновом соусе, Телятина по-сычуаньски с пряным соусом и беби кукурузой, Лосось в мисо соусе с овощами WOK, Mac’n’Cheese с беконом, макаронами и пармезаном, запеченными в булочке, и наш фаворит — Хрустящие мешочки со снежным крабом, моцареллой и соусом Sweet Chili.

Свидание на террасе LAB by DK — это невероятное удовольствие от созерцания закатов, которое так приятно усилить авторскими коктейлями, фирменными кальянами и компанией любимого человека.

ул. Саксаганского, 55

(073) 005-00-55

http://labbydk.com