Афіша кращих подій твого міста
Вкусно и душевно: летние вечера в ресторане «Диканька»
13/08/2019 - 31/08/2019
КИЇВ

Вкусно и душевно: летние вечера в ресторане «Диканька»

Совсем скоро мы будем радоваться последним теплым вечерам в этом году. Так почему бы не встретить их в уютной альтанке на свежем воздухе, наслаждаясь традиционными блюдами украинском кухни в кругу родных и близких?

Тем, кто еще не готов прощаться с морем и отпуском, наши повара предложат вкуснейшие блюда из рыбы: лосось под икорным соусом, форель, дорадо, скумбрию или стейк. Для ценителей семейных посиделок мы готовим шашлык из телятины, свиного ошейка и курицы. На десерт можно заказать нежнейший чизкейк, тирамису, брауни или сладкие блинчики с маком, яблоком или ягодами. Вкус детства и приятных воспоминаний!

Ужин в ресторане «Диканька» — это особенная атмосфера и уют. Тем более, что при заказе от 550 гривен на человека вы сможете отдохнуть у нас со своим алкоголем!

Красивая подача, приветливое обслуживание, самые ароматные кальяны и незабываемые блюда на мангале — именно за этим гости всегда хотят возвращаться в ресторан «Диканька» ещё и ещё. Скорее бронируйте столик, чтобы продлить летний отдых хотя бы на один вечер!

Ресторан «Диканька»

вул. Малишко, 4А

(044) 573-35-23

(067) 434-05-02

http://www.dykanka.com.ua