Афіша кращих подій твого міста
Освежайся со вкусом: летние напитки в GOODMAN
15/08/2019 - 31/08/2019
КИЇВ

Освежайся со вкусом: летние напитки в GOODMAN

Непредсказуемость погоды этим летом, признаемся, вводит нас в смятение. Но, что бы там ни происходило за окном, в GOODMAN царит разгар самого жаркого сезона. Чтоб сохранить в наших стенах эту теплую летнюю атмосферу, мы предлагаем гостям насладиться любимыми летними напитками — прохладительными и пьянящими.

С мыслями о солнечной Испании готовим для вас нашу фирменную сангрию GOODMAN (199 грн). Микс красного и белого вина, ликер со вкусом черной смородины, клубничный и грушевый сиропы, свежие фрукты и ягоды — идеально для любителей сладких алкогольных напитков. В меню также есть фруктовая сангрия (299 грн) на красном вине с Гренадином и вишневым соком, и цитрусовая сангрия (299 грн) на белом вине со Спрайтом, персиковым ликером и сиропом личи.

Вы поклонник средиземноморского побережья на юге Италии? Для вас мы приготовим легендарный Апероль Шпритц (119 грн). Горечь биттера Aperol гармонично дополняют пузырящийся Просекко, содовая и ломтик апельсина. Если же вы предпочитаете безалкогольные напитки, тогда выбирайте один из наших освежающих лимонадов со вкусом маракуйи, грейпфрута, тархуна или груши (99 грн/400 мл).

Атмосферу знойной Кубы мы воплотим в традиционный кубинский напиток — Мохито (149 грн). Выбирайте классический рецепт на основе светлого рома с листьями мяты, или сезонный вариант с клубничным сиропом и дольками ягод.

А для самых юных наших гостей мы приготовим молочные шейки на основе мороженого, со вкусом шоколадного печенья, ванили или клубники.

GOODMAN — GOODDrinks

Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45

http://goodman.com.ua