Афіша кращих подій твого міста
Новости, которые тебе понравятся
01/10/2019 - 01/04/2020
КИЇВ

Новости, которые тебе понравятся

В Lab by DK мы радуем гостей хорошими новостями. Каждый день. Без исключения.

Шикарное предложение для любителей суши: ежедневно с 16:00 до 19:00 скидка 20% на весь суши-бар. Невозможно отказать себе в наслаждении любимой Калифорнией или пикантными драконами с угрём! Тоже хочешь? Не теряй времени зря — ты знаешь, как нас найти.

Сушимания продолжается, а подарки не заканчиваются. Заказывай в Lab by DK один из суши-сетов и получай два бокала игристого вина или, если любишь пенное, два бокала пива в подарок.

А что насчет десерта? Сладкий подарок — аппетитный шоколадный брауни — Lab by DK дарит при заказе бутылки красного, белого или игристого вина в нашем лаунже.

Еще не знаешь, где делают самые дымные кальяны с самыми вкусными забивками? Только в Lab by DK! Воспользуйся выгодной возможностью подыметь и вкусно покушать: заказывай кальян на щербете и бургер-меню по специальной цене 199 грн ежедневно с 12:00 до 16:00. А при заказе двух кальянов дарим гостям чайник зеленого чая. То, что нужно, чтобы расслабиться. Уж мы-то знаем.

Приближается день рождения? Начинай планировать вечеринку и помни, что мы дарим именинникам скидку. В день рождения да еще и целых 5 дней после — всё меню на 20% дешевле. Lab by DK знает, что тебе нужно, чтобы как следует отметить!

Подарить тебе как можно больше удовольствия — это то, для чего мы здесь. Присоединяйся к Lab by DK, будем вместе испытывать вкусы потрясающих блюд, экзотических авторских коктейлей и тонуть в ароматном дыму кальянов.

ул. Саксаганского, 55

(073) 005-00-55

labbydk.com