Афіша кращих подій твого міста
Готовые решения для компаний в Lab by DK
01/10/2019 - 01/04/2020
КИЇВ

Готовые решения для компаний в Lab by DK

Друзья, мы всегда к вашим услугам, чтобы сытно накормить и красиво напоить всех гостей, так что ловите новинки — наши предложения для компаний. Для вас мы составили идеальные сеты — ничего лишнего, только самые вкусные позиции!

Любите роллы? Мы тоже. Но вас — сильнее, поэтому подготовили супер-предложение для любителей суши. Вкуснейшие маки, дракон, Калифорния, Филадельфия, хрустящий ролл с креветкой и спринг-роллы только для вашей компании по специальной цене, да еще и с подарком от Lab by DK — кувшином освежающей сангрии на белом или красном вине.

Собираетесь на рандеву со своей половинкой? Романтика витает в воздухе, а наш сет для влюбленных пар придает моменту особый вкус. Сет Калифорния, пикантный лосось терияки, необычный авокадовый хумус и нежнейший запеченный сыр бри — такой ужин произведет неизгладимое впечатление на вторую половинку. Запиваем это гастрономическое счастье фруктовой сангрией на белом или красном вине. Доверься Lab by DK, и всё будет круче, чем в кино.

Для тех, кто ценит неустаревающую классику — бургер с картошкой, у нас есть отличное предложение для компании. 4 красавца-бургера: American dream, New York, бургер с курицей и свежей грушей, бургер с сыром бри и луковым мармеладом. Мы подаём, а вы уж решайте сами, кому какой, а картошки, луковых колечек, креветочных чипсов и coleslaw хватит на всех!

Хотите посидеть красиво? Предлагаем наш душевный сет. Начинаем, конечно же, с бутылочки вина Chianti Gentlinesco и вкуснейших стартеров. Далее на сцену выходят сочный Рибай по-азиатски, карп Токио, дымные ребра BBQ и хрустящий баклажан в китайском стиле. В Lab by DK всегда вкусно и щедро!

Вкусы Lab by DK пьянят. Хотите узнать, насколько? Заказывайте сет авторских коктейлей от Шеф-бармена. Расширяем палитру вкусов коктейлями Fiji, Meet 28, Zombie, Pear sour и Penicillin (всё в двойном экземпляре). Всё выпито? Решающий удар по трезвости нанесут 5 убийственных шотов (B-52, Passion, Orgasm, Hiroshima, Red-head). Кстати, для тех, кому все еще мало, бармен повторит перечисленные шоты за счет ресторана!

Lab by DK — это только расслабленность и удовольствие. Вам не нужно напрягаться даже придумывая, что заказать. Мы уже объединили для вас лучшие вкусовые сочетания по самой выгодной цене. Наслаждайтесь жизнью в нашем лаунже.

ул. Саксаганского, 55

(073) 005-00-55

labbydk.com