Афіша кращих подій твого міста
С любимой девушкой в любимый Lab by DK
01/10/2019 - 01/04/2020
КИЇВ

С любимой девушкой в любимый Lab by DK

И куда ты пригласишь её в этот раз? В Lab by DK, дружище, здесь точно не прогадаешь! Доверься профессионалам, мы разработали беспроигрышную стратегию для свидания, которое станет приятнейшей частью вашей романтической истории.

Шаг первый: угости её ужином, но помни, что твоя леди заслуживает только самого лучшего. К счастью, в Lab by DK ты не ошибешься с выбором: наша кухня всегда потрясающе вкусна и красива. Твоей подруге понравятся свежие роллы, пряный запеченный лосось и другие диковинки азиатской кухни. И не забудь о напитках! Эксклюзивные авторские коктейли от Шеф-бармена, мягкий и сладкий — для нее, bitter для тебя.

Шаг второй: позаботься об атмосферности: среди нелепых декораций все усилия могут пойти даром. Но не в Lab by DK. Загибай пальцы, ведь у нас есть уютные диваны, приглушенный свет, неоновые блики и, конечно же, летняя терраса, которая просто создана для того, чтобы на ней влюбляться. Абсолютный максимум комфорта и атмосферности ждет вашу пару в лаунже Lab by DK.

Роллы съедены, коктейли допиты — значит пришло время для третьего шага. Кальянщик Lab by DK сделает подходящий авторский микс для тебя и твоей подруги. Мягкий и сладкий, как первый поцелуй, он точно понравится твоей спутнице.

То, что случается в Lab by DK, остаётся не только в Lab by DK, а еще в памяти и сердце.

Ты знаешь, как забронировать столик.

ул. Саксаганского, 55

(073) 005-00-55

labbydk.com