Афіша кращих подій твого міста
Традиционная украинская свадьба в ресторане «Диканька»
15/10/2019 - 15/04/2020
КИЇВ

Традиционная украинская свадьба в ресторане «Диканька»

Главное на любой свадьбе — атмосфера. А что может быть атмосфернее, чем украинские традиции?

Зал «Корчма» в ресторане «Диканька» — это именно то место, где семейный праздник становится по-настоящему уютным. Здесь достаточно места для того, чтобы разместить до сорока гостей, поставить стол с подарками для молодоженов, танцевать и проводить свадебные конкурсы.

Душевности свадьбе в зале «Корчма» придает украинский интерьер. Рушники ручной работы, стрихи и ставни, массивные столы — все это создает особенный колорит. Свадьба в ресторане «Диканька» будет именно такой, о которой вы мечтаете! Мы сделаем для этого все возможное: менеджеры составят меню из традиционных блюд, повара приготовят ваши любимые закуски, администраторы помогут разработать сценарий для праздника, пригласить профессиональных музыкантов и веселого ведущего.

Если вы мечтаете о свадьбе на свежем воздухе, мы организуем выездную церемонию на просторной лужайке в сосновом бору прямо на территории комплекса. Команда ресторана «Диканька» знает, как воплотить в жизнь все ваши идеи. Успейте забронировать зал «Корчма» на нужную дату!

Ресторан «Диканька»

ул. Малышко, 4А

(044) 573-35-23

(067) 434-05-02

http://www.dykanka.com.ua