Афіша кращих подій твого міста
Сезон осенних вечеринок открыт: афиша GOGOL-PUB
15/10/2019 - 31/10/2019
КИЇВ

Сезон осенних вечеринок открыт: афиша GOGOL-PUB

Холодные осенние вечера можно проводить дома возле камина, укутавшись в плед. А можно отрываться вместе с друзьями на крутых вечеринках в GOGOL-PUB! Этот сентябрь будет очень жарким!

13 сентября сезон вечеринок в GOGOL-PUB стартовал с выступления кавер-бэнда WUNDERKINDЫ. 14 сентября мы продолжали отрываться под любимые хиты в исполнении кавер-бэнда EVERGREEN. Это было незабываемо, но следующие вечеринки будут ещё более крутыми!

20 сентября в 21:00 будем вместе наслаждаться волшебным голосом вокалистки кавер-бэнда CRAZY HOUSE. Хорошее настроение гарантируем! Вечер субботы 21 сентября сделает особенным кавер-бэнд EVERGREEN. Так проникновенно может петь только их солистка! Для ценителей рок-музыки 27 сентября в 21:00 начнут выступать ребята из MAXI JAM, а 28 сентября непревзойденный Dj KAMINSKY будет радовать вас зажигательными треками.

А дополнят ваш отдых фирменное пиво, любимые закуски и дымные кальяны. Теперь вы точно знаете, чем занять себя этой осенью. Такие вечеринки просто нельзя пропустить!

GOGOL-PUB

ул. Малышко, 4А

(067) 384-17-19

http://gogolpub.com.ua