Афіша кращих подій твого міста
Покорпоративим в Lab by DK?
04/11/2019 - 04/05/2020
КИЇВ

Покорпоративим в Lab by DK?

Lab by DK знает, как лучше всего сплотить коллектив, поэтому не ходи вокруг да около, а сразу обращайся к нам. Организуем качественный отдых для твоей команды!

Пора попрощаться с корпоративными вечеринками, с которых коллегам только и хочется, что сбежать побыстрее домой. В неоновом лаунже Lab by DK мы привыкли к другому подходу: максимальное расслабление для всех и каждого по техникам, которым позавидуют даже буддистские монахи. Предложите своим коллегам попрощаться с состоянием стресса: терапия от Lab by DK всего за один вечер вдохнет в них новую жизнь!

Начинаем, конечно же, с авторских коктейлей от Шеф-бармена, который уже давно зарекомендовал себя как главный борец с хандрой и усталостью. Всем по бокалу, вечеринка начинается!

Дальше вы с коллегами отправитесь в мини-кругосветку, исследуя космически вкусную фьюжн-кухню Lab by DK. Сытый=довольный, а гарант вашей сытости - это один из наших сетов для компании. А лучше сразу несколько - чтоб наверняка!

Вот теперь-то, когда все сняли напряжение, забыли о рабочих делах и нежатся в неоновом свете, пора использовать секретное оружие: оригинальные дымные миксы, которые станут завершающим штрихом в коллективном удовольствии на твоем корпоративе.

Ну что еще добавить? Чтобы хорошо работать, нужно помнить об отдыхе. Не забывай и о Lab by DK, бронируй стол для корпоратива в твоем неоновом лаунже. Коллектив это оценит!

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55

http://labbydk.com