Афіша кращих подій твого міста
Новые блюда из хоспера в Lab by DK
04/11/2019 - 30/11/2019
КИЇВ

Новые блюда из хоспера в Lab by DK

Друзья, у нас потрясающие новости: теперь на кухне Lab by DK готовят блюда в хоспере!

Почему это так здорово? Итак, хоспер - это закрытая древесно-угольная печь, в которой блюда получаются ошеломительно вкусными, сочными и с ароматным дымком! Вкусы Lab by DK заиграют для вас новыми красками, когда вы попробуете наши новинки, с пылу-с жару из пресловутого хоспера!

Представляем вашему вниманию must eat, который просто необходимо попробовать в ресторане Lab by DK.

Во-первых, это не нуждающиеся в представлении стейки: нежно-пикантный филе-миньон пеппер и сочный Нью-Йорк. Нужно ли объяснять лишний раз, как прекрасен вкус премиальной выдержанной говядины, когда хоспер добавляет ей еще больше соблазнительных ароматов и сочности. Ну что, заказываем?

А теперь дружно представляем себя в ресторане на берегу Средиземного моря, где на ужин подают свежепойманные морепродукты. Теплый бриз ласкает кожу и.. стоп-стоп, ты все еще в Lab by DK, мечтатель! Только сочные креветки гриль, запеченные лосось и дорадо - самые настоящие.

Да, сказать по правде, в этом хоспере есть какая-то магия! Даже привычный вкус овощей, приготовленных в нем, обретает уникальную дымную изюминку. Не проходи мимо кукурузы гриль, и ты поймешь о чем мы тут толкуем.

Всё еще не впечатлился? Тогда мы знаем, что точно сработает - шашлык! Давай к нам в Lab by DK ловить отголоски ушедшего лета, вечеров у костра и барбекю во дворе. Положа руку на сердце, этот шашлык такой вкусный, будто мы запекали его на открытом мангале на заднем дворе. Нет, он даже лучше, потому что с ним сила хоспера:)

Но не будем больше пустословить, а ждём в Lab by DK. Устрой себе и друзьям день хоспера, чтоб получить невероятное удовольствие от наших новинок!

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55

http://labbydk.com