Афіша кращих подій твого міста
Новые бизнес-ланчи и поздние завтраки в Lab by DK
28/11/2019 - 31/12/2019
КИЇВ

Новые бизнес-ланчи и поздние завтраки в Lab by DK

Даже если снова проспал, в Lab by DK ты не рискуешь остаться без любимых блюд на завтрак. Тех, кто любит поспать подольше, ждем на поздний завтрак ежедневно с 12:00 до 16:00. Никаких сомнений, продуктивный день — это тот, который начался с сытного позднего завтрака в любимом неоновом лаунже!

Уже завариваем крепкий китайский чай для пробуждения. А пока выбирай свой завтрак для чемпионов: нежнейший авокадовый тост с креветкой гриль, норвежский завтрак с лососем и яйцом пашот, или английский с глазуньей, пряной картошкой и колбасками из хоспера. Полная тарелка еды всего за 115 гривен: заказываем!

После такого обстоятельного бранча можно не есть хоть целый день! Но бизнес-обед в Lab by DK пропускать никак нельзя!

Во время бизнес-ланча заказывай два блюда за 135 гривен! Предложение действует по будням с 12:00 до 16:00, выдели полчаса и приходи подкрепиться, а лучше захвати с собой коллег. В обеденное меню попали пикантный том-ям, куриный бульон, классический и сырный мисо суп - чтобы согревать тебя этой холодной зимой. Не проходи мимо сочного бургера и роллов Филадельфия. Или продолжай углубляться в тонкости паназиатской кухни: по такому случаю на обед подаем удон с курицей и беби кукурузой, рисовую лапшу с овощами и салат с курицей тонкацу!

Мы предоставляем пространство для полета фантазии. Создавай сам идеальную пару для бизнес-обеда — любое сочетание из двух блюд ты получишь всего за 135 грн.

Хотим увидеть тебя в свете неоновых огней Lab by DK! Заходи на поздний завтрак и бизнес-обед. А вечером ждём с ароматной хуккой и авторскими дринками от Шеф-бармена!

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55

http://labbydk.com