Афіша кращих подій твого міста
Новые акции для гостей Lab by DK
28/11/2019 - 31/12/2019
КИЇВ

Новые акции для гостей Lab by DK

Неоновый лаунж Lab by DK представляет обновленное меню. Воспользуйся акционными предложениями, чтобы поближе познакомиться с новинками ресторана. Цена — сказочная, но это не удивительно: в полумраке маленького Чайна-тауна на Саксаганского возможны и не такие чудеса!

Устав от классики, кальянщики Lab by DK дали свободу творчеству. В кальянной комнате, открытой для всех гостей нашего лаунжа, гуру дыма используют 300 разных вкусов табаков, создавая головокружительные миксы для самых дымных кальянов. Предлагаем оценить их мастерство, воспользовавшись особенным предложением — до конца ноября с 12:00 до 18:00 на кальяны действует скидка 40%.

Любимая акция гостей Lab by DK продолжает действовать: бургер-сет и кальян за 199 гривен каждый день с 12:00 до 16:00. А теперь, по той же цене — кальян с роллом Филадельфия лайт. Выбирай, что лучше сочетается с твоей хуккой!

Lab by DK с распростертыми объятиями встречает любителей поздних завтраков. Каждый день с 12:00 до 16:00 английский и норвежский завтраки, или авокадовый тост с креветкой — всего за 115 гривен для гостей нашего лаунжа.

А кто рано встает, тот заходит в Lab by DK уже на бизнес-ланч: по будням с 12:00 до 16:00 два блюда из обеденного меню обойдутся в 135 гривен. Удон со жгучим том-ямом, куриный бульон и бургер, мисо суп и роллы — выбирай сам подходящее комбо для обеда. С каждым блюдом в Lab by DK ты добавишь острых ощущений в рутину рабочего дня. И еще раз: все это счастье — всего за 135 гривен. Приходи обедать!

В Lab by DK рады именинникам. Для героя дня и его гостей — лучшие блюда от Шефа, пьянящие авторские коктейли на баре и главное — скидка 20% на весь заказ в течение 5 дней до и после Дня рождения. Бронируй VIP-зал, чтобы насладиться всеми преимуществами вечеринки в атмосфере релакса Lab by DK!

Хочешь узнать, что получается, когда неон, киберпанк и таинственная Азия сплетаются воедино? Всё это — как ингредиенты авторских дринков — никто не знал, как хорошо они подходят друг другу, пока бармен Lab by DK не смешал их вместе!

Приходи в неоновый Чайна-таун! Здесь выгодные предложения на всё, что ты любишь. Или полюбишь, как только попробуешь ;)

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55

http://labbydk.com