Афіша кращих подій твого міста
Неоновый Новый год для твоего коллектива
28/11/2019 - 31/12/2019
КИЇВ

Неоновый Новый год для твоего коллектива

Совсем скоро ты собьешься с ног в поисках подарков, будешь выбирать ёлку и скупишь все мандарины в городе. Но не забудь и о тех, с кем шел плечом к плечу весь год, решал рабочие задачи, ходил на обед, а вот устроить корпоратив все время забывал.

Время исправлять положение. Прямо сейчас заходи в рабочий чат и предупреждай коллег, что бронируешь VIP-зал в Lab by DK. Торжественно объяви, что единственной задачей на этот вечер будет достижение максимального расслабления.

Составляй план работ. Добавь в него авторские дринки, дымные удовольствия и столько вкусной еды, сколько было горящих дедлайнов и внеплановых заданий. Пока думаете, чем себя порадовать, ответ приходит сам собой. В Новый год — с обновленным меню Lab by DK. Рекомендуем попробовать наши новинки, приготовленные на воке, тепане и хоспере.

Заказывайте морепродукты, сочные стейки и шашлык. А пока наш Шеф делает погорячее на кухне, мы обеспечим голодный до впечатлений коллектив подходящими стартерами: спринг-роллы, креветки и чеддер-боллы скрасят минуты в ожидании основного блюда.

И не забудь, пожалуйста, про суши и бургеры. С авторским коктейлем в руке, пожелай коллегам, чтобы Новый год принес столько же удовольствия, сколько дарит фирменный суши-сет в Lab by DK. А теперь дружно представьте, как расправляетесь с рабочими траблами так же легко, как с бургерами в ресторане! А теперь — бокалы вверх и тост за то, чтобы будни в офисе было не менее приятными, чем вечеринки в нашем лаунже.

Неон сияет, Азия манит, а Новый год почти наступил. Не понимаем, почему ты с коллегами еще не у нас? Давай скорей исправим это. Выбирай Lab by DK для новогоднего корпоратива. Серыебуднизакончились, пораотдыхать!

Cаксаганского, 55

Reserve&Info: (073) 005-00-55

http://labbydk.com