Афіша кращих подій твого міста
Зажигательный декабрь в Loft Bar food & cocktails
27/12/2019 - 27/02/2020
КИЇВ

Зажигательный декабрь в Loft Bar food & cocktails

LoftBarfood & cocktails – мекка для любителей правильного отдыха в самом сердце Киева! И этот декабрь – тому подтверждение. Конец года прошёл в LoftBar ну очень громко, с самыми яркими вечеринками под сеты лучших диджеев столицы.

Открывали серию зимних вечеринок молодые и амбициозные комики «ТыШоу» со своим импровизированным выступлением. Ребята буквальноубили на повал наших гостей своим андеграундным юмором.

Декабрь также был богат на приглашённых топовых диджеев. Открывал серию выступлений неподражаемый и широко известный резидент KISSFM, ремиксер и Sound Producer–DJ Yampolsky. Неслось в этот вечер не по-детски!

Далее LoftBar своими треками раскачивал DJStanislavAlmazov.Ни одна дама не устояла перед его хитами, танцпол был наполнен драйвом и позитивом.

К концу декабря к компании электро-гуру присоединился DJ REMOV. И это была настоящая перезагрузка для гостей LoftBar! Алкоголь рекой, танцы до утра и качественная музыка – всё, что нужно для отличного отдыха на weekend.

Ну и, конечно-же, самая яркая ночь года – тематическая новогодняя ночь в LoftBar в стиле «Пижамная вечеринка»! Да, гости просили – LoftBarсделал! В этом году встречаем 2020 по-домашнему – уютно и с комфортом. За музыку отвечает DJ SPARKO, а руководить вечером будет любимчик публики, харизматичный Сергей Синёга!

+380665415377

Бессарабская площадь, 2

https://loftbar.kiev.ua